Всего найдено: 75
Grid List
Показать по:
Сортировать по:
  • CAB-TA-EU= Europe AC Type A Power...
    Наличие: Есть.
    НетСервисный центр производителя Сервисный центр...
    723.-
  • GLC-TE= 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper...
    Наличие: Есть.
    НетСервисный центр производителя Сервисный центр...
    36 567.-
  • NIM-1GE-CU-SFP= Модуль 1-port GE WAN NIM, dual-mode RJ45 &...
    Наличие: Есть.
    Модуль NIM-1GE-CU-SFP от CiscoМодельNIM-1GE-CU-SFPТип оборудованияМодульСайт производителя Сайт производителя Сервисный центр производителя Сервисный...
    866.-
  • SFP-10G-LRM= 10GBASE-LRM SFP...
    Наличие: Звоните.
    Модуль SFP-10G-LRM= от Cisco.Тип модуляSFP (miniGBIC)Количество портов1Сетевой интерфейс10GBASE-LRТип разъемаLCСовместимость10GBASE XENPAK, 10GBASE X2 и XFP 10GBASEСайт...
    89 255.-
  • GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm,...
    Наличие: Звоните.
    Модуль GLC-LH-SMD= от Cisco.Тип модуляSFP (miniGBIC)Количество портов2Сетевой интерфейс1000BASE-LX/LHТип разъемаLCСайт производителя Сайт производителя...
    80 681.-
  • SFP-H10GB-CU1M= 10GBASE-CU SFP+ Cable 1...
    Наличие: Звоните.
    Кабель SFP-H10GB-CU1M= 10GBASE-CU SFP+ от Cisco.Основные характеристики-МодельSFP-H10GB-CU1M= 10GBASE-CU SFP+ТипSFP+НазначениеДля соединения периферийных...
    8 134.-
  • SFP-H10GB-CU3M= 10GBASE-CU SFP+ Cable 3...
    Наличие: Звоните.
    Кабель SFP-H10GB-CU3M= 10GBASE-CU SFP+ от Cisco.Основные характеристики-МодельSFP-H10GB-CU3M= 10GBASE-CU SFP+ТипSFP+НазначениеДля соединения периферийных...
    8 134.-
  • SFP-H10GB-CU5M= 10GBASE-CU SFP+ Cable 5...
    Наличие: Звоните.
    Кабель SFP-H10GB-CU5M= 10GBASE-CU SFP+ от Cisco.Основные характеристики-МодельSFP-H10GB-CU5M= 10GBASE-CU SFP+ТипSFP+НазначениеДля соединения периферийных...
    12 238.-
  • CAB-STK-E-1M= Cisco Bladeswitch 1M stack...
    Наличие: Звоните.
    Кабель CAB-STK-E-1M= от CiscoНазначениеКабель для FlexStack Stacking системСайт производителя Сайт производителя Сервисный центр производителя Сервисный...
    16 268.-
Диапазон цен:
Блог Web разработок